Top 10 LWL Patchkabel LC SC – Elektro- & Handwerkzeuge

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. Aexit

#Anzeige

Singlemode, Überbrückungskabel, Aexit 15M 49Ft, Patchkabel a41bad916c9b8e1aeccfdf1c617543b4, LC, LWL, Duplex, SC

#Anzeige
Aexit #Anzeige - Speziell entwickelt für Ethernet, Multimedia oder andere Kommunikationsanwendungen. Dieses kabel verfügt über: singlemode 9/125 Mikron, SC-zu-LC-Anschluss. 99f0b192-c652-11e9-a051-4cedfbbbda4e. Es wird häufig zur Übertragung von Signaldatenbanken verwendet. Glasfaserkabel werden häufig in Bereichen der Netzwerkdatenkommunikation eingesetzt. Ein gutes zubehör, um das netzwerksignal effizient zu verknüpfen. Il est largement utilisé pour la transmission de la base de données de signaux.
MarkeAexit #Anzeige
HerstellerAexit #Anzeige
Artikelnummerf190412ae078698

2. Aexit

#Anzeige

Aexit 3.0M Überbrückungskabel Duplex Singlemode LC-SC-LWL-Patchkabel fc85652e67cc550ea94c70acf5aa3ce9

#Anzeige
Aexit #Anzeige - Kabelfunktion: singlemode 9/125 micron; produktname: Glasfaserkabel 9a124930-c652-11e9-a051-4cedfbbbda4e. Kabeldurchmesser: 2 mm / 008' '; longueur de câble: 3m / 0, 08 ''; kabellänge: 3m / 10Ft Diamètre du câble: 2mm / 10Ft. Nettogewicht: 37 g; packungsinhalt: 1 x LC-SC-Glasfaserkabel. Herstellungsland: chINA; Material: PVC, Faser. Hauptfarbe: gelb, Blau; Anschlusstyp: LC-SC.
MarkeAexit #Anzeige
HerstellerAexit #Anzeige
Artikelnummerf190412ae079266

3. Aexit

#Anzeige

SC, LC, LWL, Patchkabel 141853f42701d34bd5b40ce42a0e10bd, Singlemode, Aexit 3,0 m, 10 ft., Duplex, Überbrückungskabel

#Anzeige
Aexit #Anzeige - Speziell entwickelt für Ethernet, Multimedia oder andere Kommunikationsanwendungen. Es wird häufig zur Übertragung von Signaldatenbanken verwendet Il est largement utilisé pour producteur information et base données. 99e9d08d-c652-11e9-a051-4cedfbbbda4e. Dieses kabel verfügt über: singlemode 9/125 Mikron, LC-zu-SC-Anschluss. Glasfaserkabel werden häufig in Bereichen der Netzwerkdatenkommunikation eingesetzt. Ein gutes zubehör, um das netzwerksignal effizient zu verknüpfen.
MarkeAexit #Anzeige
HerstellerAexit #Anzeige
Artikelnummerf190413ae071164

4. Helos

#Anzeige

Aqua / türkis, Helos LWL Patchkabel 50/125 m OM3 LC/SC 3,0 m, SC und LC Duplex Stecker, 115742

#Anzeige
Helos #Anzeige - Sc duplex stecker anlc Duplex Stecker Duplex-Klammer wieder lösbar. Mit prüfprotokoll. 50/125 µm, multimode. Om3-faser für 10 Gigabit/s.
MarkeHelos #Anzeige
HerstellerHelos #Anzeige
Höhe1 cm (0.39 Zoll)
Länge300 cm (118.11 Zoll)
Gewicht1 kg (2.2 Pfund)
Breite1 cm (0.39 Zoll)
Artikelnummer115742
Modell115742

5. ADUCI

#Anzeige

ADUCI 10pcs OM2 Faser-Kabel Multimode LWL-Patchkabel LC-FC LC-SC LC-ST Simplex Glasfaserkabel Farbe : FC UPC LC APC

#Anzeige
ADUCI #Anzeige - Hohe returen verlust, niedrige Einfügungsdämpfung, hohe Zuverlässigkeit und stablity. Pc, upc, apc polieren verfügbar. 0, 0 mm, 9 mm, 2, 3, 0 mm durchmesser Kabel verfügbar. Anwendung: telekommunikationssystem, Prüfgeräte, Langstrecken-Telekommunikation, CATV-System, LAN-System. Erhältlich feind singlemode- / Multimode- und simplex / duplex.
MarkeADUCI #Anzeige
HerstellerADUCI #Anzeige
Gewicht0 kg (0 Pfund)

6. ADUCI

#Anzeige

ADUCI 10PCS / Bag SC/UPC-LC/UPC Simplex-Modus LWL-Patchkabel Kabel Farbe : 10m

#Anzeige
ADUCI #Anzeige - Niedrige einfügedämpfung und Rückreflexion Verlust. Gut echangeabilityGood Haltbarkeit. Ce, rohs, fcc. Applicaton: catv, faseroptische Kommunikationssysteme, Gebäudenetzwerkzugriff, odf, systemverkabelung, Glasfaser-Datenübertragung, FTTX Anwendungen. Hohe temperaturstabilität.
MarkeADUCI #Anzeige
HerstellerADUCI #Anzeige
Gewicht0 kg (0 Pfund)

7. ADUCI

#Anzeige

ADUCI 10pcs SC FC ST LC MM SX LWL-Patchkabel Farbe : SC APC SC UPC

#Anzeige
ADUCI #Anzeige - 0, 2, 3, 0 mm, 9 mm, 0 mm durchmesser Kabel verfügbar. Pc, upc, apc polieren verfügbar. Anwendung: telekommunikationssystem, Prüfgeräte, CATV-System, Langstrecken-Telekommunikation, LAN-System. Hohe returen verlust, niedrige Einfügungsdämpfung, hohe Zuverlässigkeit und stablity. Erhältlich feind singlemode- / Multimode- und simplex / duplex.
MarkeADUCI #Anzeige
HerstellerADUCI #Anzeige
Gewicht0 kg (0 Pfund)

8. KabelDirekt

#Anzeige

KabelDirekt – 10m – Netzwerkkabel, Silber, Ethernet, Modems mit RJ45 Eingang, LAN & Patch Kabel überträgt maximale Glasfaser Geschwindigkeit & ist geeignet für Gigabit Netzwerke, Router, Switches

#Anzeige
KabelDirekt #Anzeige - Ihre gesetzlichen gewährleistungsrechte bleiben hiervon unberührt die vollständigen Garantiebedingungen sind weiter unten auf der Produktdetailseite zu finden.

Zuverlässig, sicher und unempfindlich gegenüber Störungen dank Twisted Pair Verdrillte Adernpaare & verfügt über Knickschutzhülle. 36 monate herstellergarantie. Berträgt die maximale internet / glasfaser geschwindigkeit der Internet Anbieter von 1 Gigabit pro Sekunde & ist geeignet für Switches, Router, Modems mit RJ45 Eingang. Ideal für gigabit-netzwerke, spielkonsolen, zum verbinden von Computern, Router, DSL-Modem, Switch, Netzwerkdosen und Patchpanel.
MarkeKabelDirekt #Anzeige
HerstellerKabelDirekt #Anzeige
Höhe3.9 cm (1.54 Zoll)
Länge14.4 cm (5.67 Zoll)
Gewicht0.26 kg (0.57 Pfund)
Breite14.4 cm (5.67 Zoll)
Artikelnummer1144
Modell1144

9. BEMATIK.COM

#Anzeige

Anschlussbox für LWL 2 Ports LC SC mit Fiber Computer, BeMatik

#Anzeige
BEMATIK.COM #Anzeige - Die steckverbinder werden nicht mitgeliefert und müssen separat erworben werden. Aus beigem abs-kunststoff mit Ankern für die Wandmontage. Im inneren befinden sich Rollen, um ein unerwünschtes Dehnen von außen zu vermeiden. Gehäusegröße: 98 x 78 x 21 mm. Kompatibel mit sc / lc-Adapterloch 9 x 13 mm im Quadrat. An der seite befinden sich 2 löcher zur Installation von Glasfaserkopplern im SC- oder LC-Format.
MarkeBEMATIK.COM #Anzeige
HerstellerBeMatik.com #Anzeige
Höhe2.2 cm (0.87 Zoll)
Länge8 cm (3.15 Zoll)
Breite9.9 cm (3.9 Zoll)
ArtikelnummerPN01121418200124320
ModellPN01121418200124320

10. ADUCI

#Anzeige

ADUCI 5PCS SC/UPC -SC/UPC OM3 LWL-Patchkabel 10G 50/125 Fiber Cable Multimode- Simplex Größe : LC UPC LC APC 1M

#Anzeige
ADUCI #Anzeige - Fiber options: g. 652 /g. 657/om1/om2/om3 und PM Panda-Faser. Fabrik-terminierten und getestet. Anschlussoptionen: fc / st / sc / lc / mu / e2000 / mtrj / mpo / MTP. Polieren optionen: pC / UPC / APC. Niedrige einfügedämpfung, Low Back Reflexion, hohe Rückflussdämpfung.
MarkeADUCI #Anzeige
HerstellerADUCI #Anzeige
Gewicht0 kg (0 Pfund)